Траволта мечтает сыграть злодея в бондиане

20 февраля 2014

Знаменитый голливудский актер Джон Траволта признался, что очень хотел бы исполнить одну из ролей в фильме о Джеймсе Бонде. При этом следует заметить, что речь идет не о роли самого агента 007. По словам Джона Траволты, его больше прельщает роль злодея.

 Более того, актер признался, что даже вел переговоры с продюсером франшизы Барбарой Брокколи относительно роли. Она сказала ему, что это действительно неплохая идея, однако оказалось, что на роль злодея для следующей части он совершенно не подходит.

 "Мне бы действительно хотелось сыграть злодея в этой франшизе и таким образом закрыть свой список антагонистов", - сообщил Джон Траволта.

 Следует заметить, что актер нередко появлялся в своих фильмах в образе злодеев.

 В последний раз Траволта появлялся на экранах в фильмах "Особо опасны" и "Сезон убийц". В этом году его можно будет увидеть в картине "Фальсификатор".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катя Сільченко похвалилася знайомством з принцом Гаррі в Києві. Фото 15 сентября 2025

41-річна дизайнерка Катя Сільченко поспілкувалася з принцом Гаррі під час його візиту до Києва 12 вересня.

Sony випустила новий компактний смартфон середнього класу з просунутою камерою 15 сентября 2025

Sony випустила новий компактний смартфон середнього класу з просунутою камерою

У Києві в квартирі багатоповерхівки стався вибух: є загиблі 15 сентября 2025

У Києві в квартирі багатоповерхівки стався вибух: є загиблі. Подробиці та фото Обставини та причини надзвичайної події встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше