20 февраля 2014
Знаменитый голливудский актер Джон Траволта признался, что очень хотел бы исполнить одну из ролей в фильме о Джеймсе Бонде. При этом следует заметить, что речь идет не о роли самого агента 007. По словам Джона Траволты, его больше прельщает роль злодея.
Более того, актер признался, что даже вел переговоры с продюсером франшизы Барбарой Брокколи относительно роли. Она сказала ему, что это действительно неплохая идея, однако оказалось, что на роль злодея для следующей части он совершенно не подходит.
"Мне бы действительно хотелось сыграть злодея в этой франшизе и таким образом закрыть свой список антагонистов", - сообщил Джон Траволта.
Следует заметить, что актер нередко появлялся в своих фильмах в образе злодеев.
В последний раз Траволта появлялся на экранах в фильмах "Особо опасны" и "Сезон убийц". В этом году его можно будет увидеть в картине "Фальсификатор".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників
Зібралися кілька сотень людей: у Києві вшанували жертв Оленівки. Фото 29 июля 2025
Зібралися кілька сотень людей: у Києві вшанували жертв Оленівки. Фото Активісти прочитали молитву та провели хвилину мовчання
Росія готує Тихоокеанський флот до боїв за Камчатку 29 июля 2025
Метою розпочатих навчань є перевірка здатності флотів "діяти у нестандартних умовах, застосовувати високоточну зброю великої дальності, безпілотні системи та новітні зразки озброєння".