Трехлетней девочке запретили ходить в сад из-за «откровенного» платья

29 мая 2018

В Канаде трехлетней девочке запретили носить в детский сад любимое платье, так как воспитатели сочли его «откровенным».

Отец девочки Джейме Стоунхаус (Jamie Stonehouse) был крайне удивлен, что его ребенку запретили приходить в розово-оранжевом сарафане длиной до лодыжек в 30-градусную жару. «Это самый обычный сарафан с бретельками, и оказалось, что они слишком тонкие. Его признали непристойным из-за того, что бретельки не были пять сантиметров шириной», — добавил он.

Директор садика сначала заявил журналистам, что заведение строго следовало дресс-коду, установленному начальной школой, расположенной в том же здании. Однако затем он отметил, что детский сад является независимым арендатором и у них нет никаких правил касательно одежды воспитанников.

Стоунхаус рассказал, что его дочь не понимает, почему она больше не может носить платье в детский сад. «Говорить трехлетней девочке, во что ей одеваться, просто смешно. Я помню, как сам ребенком выбирал одежду и из-за этого в половине случаев выглядел нелепо в детском саду, но в этом прелесть детства, в возможности ходить, в чем хочется», — признался канадец.

Мужчина также отметил, что на маленьких плечах девочки сарафан с такими широкими бретельками будет смотреться как футболка. Вместе с женой они решили, что девочка будет соблюдать дресс-код, но разрешили ребенку ходить в платье все остальное время. «Она носит его, не снимая, и иногда даже надевает на себя два сарафана сразу», — посмеялся Стоунхаус.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше