11 июля 2018
После крестин члены королевской семьи отправились на ужин
Вчера, 9 июля, в Лондоне прошли крестины принцу Луи – третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма. На мероприятие были приглашены члены британской королевской семьи, включая принца Гарри и с Меган Маркл, принца Чарльза с Камиллой. На таинстве также присутствовали старшие брат и сестра Луи – пятилетний Джордж и трехлетняя Шарлотта.
В момент, когда принц Уильям с детьми и Кейт Миддлтон с принцем Луи на руках выходили из часовни, маленькая Шарлотта решила "поставить на место" фотографов, которые постоянно снимали их в тот день. "А вас не пригласили", – крикнула им малышка.
Известно, что после таинства вся королевская семья отправилась на небольшой торжественный ужин в честь крестин, куда фотографы, действительно, не были приглашены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Греції в рамках нововведень відправили до в'язниці понад 240 мігрантів 22 июля 2025
На кожного мігранта буде видано наказ про депортацію, і до моменту висилки нелегали залишатимуться під вартою. Такі заходи відтепер вживатимуться до всіх випадків нелегального в'їзду.
Стало відомо що робити, якщо ви згоріли на сонці 22 июля 2025
Що робити, якщо ви згоріли на сонці
У Міноборони Британії закликали до "50-денної кампанії" з озброєння України 22 июля 2025
Гілі також повідомив, що разом з міністром оборони Німеччини Борисом Пісторіусом домовився про партнерство в наданні Україні критично важливих ракет ППО.