Трехметровый аллигатор поджидал американца в гостиной после «Харви»

5 сентября 2017

Житель пригорода американского города Хьюстон, штат Техас, Брайан Фостер (Brian Foster), вернувшийся домой после урагана «Харви», обнаружил в своей гостиной трехметрового аллигатора.

Мужчина обратился в полицию. Прибывшие помощники шерифа опубликовали фотографию рептилии в Facebook. Сотрудники природоохранных органов увезли хищника из дома и выпустили его в естественную среду обитания.

По словам специалиста по ловле аллигаторов Криса Стивенса (Chris Stephens), это была не единственная рептилия, спрятавшаяся от стихии в доме. «Многие возвращаются домой и находят там аллигаторов, — рассказал он. — Они не особенно агрессивны. Им пришлось оставить привычные места и самим стать беженцами от урагана. Они потрепаны и расстроены».

Ураган «Харви», обрушившийся на Техас в ночь на 26 августа, был самым разрушительным стихийным бедствием в США за последние 12 лет. Погибли 48 человек, а нанесенный ущерб составил 100 миллиардов долларов.

28 августа сообщалось, что житель Хьюстона голыми руками поймал рыбу в своем доме, затопленном после урагана «Харви».

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зубні імплантати спотворили обличчя жінки 23 апреля 2024

Їй встановили 14 зубів.

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим 23 апреля 2024

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим. Подробиці справи Зловмиснику загрожує до трьох років позбавлення волі

Військові витрати у світі оновили рекорд - SIPRI 23 апреля 2024

У 2023 році Україна посіла восьме місце у світі за обсягом військових витрат, які збільшилися на 51% до 64,8 млрд доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше