Трехмиллионному подписчику микроблога Чавеса подарили дом

1 июня 2012

19-летней Наталии Вальдивьесо (Natalia Valdivieso), ставшей трехмиллионной подписчицей страницы в Twitter президента Венесуэлы Уго Чавеса, подарили дом. Как сообщает издание Milenio, Вальдивьесо получила дом на венесуэльском острове Маргарита, откуда она родом.

Девушка подписалась на микроблог президента 28 мая, и вскоре Чавес поздравил ее на своей странице. 30 мая поздравить девушку приехала делегация во главе с бывшим министром обороны и кандидатом в губернаторы острова от правящей партии Карлосом Матой (Carlos Mata).

Мата заявил, что подарок Наталии демонстрирует любовь Чавеса к своему народу. Кандидат в губернаторы добавил, что девушка не впервые получает помощь властей: она родилась с болезнью бедра, но "благодаря поддержке президента" за семь лет смогла излечиться.

Наталия, в свою очередь, заявила, что благодарна Чавесу за все, что он ей дал, и шлет поцелуи, которые должны помочь президенту излечиться от болезни. Глава Венесуэлы с 2011 года борется с раком.

Чавес завел страницу в Twitter в апреле 2010 года, а уже в мае он стал самым популярным микроблогером Венесуэлы. 31 августа 2011 года микроблог президента преодолел отметку в два миллиона подписчиков. Тогда "юбилейному" фолловеру Чавес подарил компьютер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Омаргалієва у проєкті Кароль заспівала "Стожари" в ритмі бачати та згадала про студентські роки разом із Тіною 7 мая 2026

Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"

Уперше з 1998 року фаворитам Євробачення 2026 дозволили порушити одне з правил шоу 7 мая 2026

Уперше з 1998 року: фаворитам Євробачення 2026 дозволили порушити одне з правил шоу Глядачі почують живе виконання музики

Робота вперше прийняли в буддійські монахи — він отримав свої заповіді 7 мая 2026

Коли-небудь це мало статися. Людиноподібного робота вперше залучили до релігії. Співіснування роботів з людьми неминуче буде очеловічувати машини. Ми всі іноді розмовляємо з комп'ютером, чому б роботам не поговорити з богом? Принаймні, вони повинні поважати традиції людства.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше