1 июня 2012
19-летней Наталии Вальдивьесо (Natalia Valdivieso), ставшей трехмиллионной подписчицей страницы в Twitter президента Венесуэлы Уго Чавеса, подарили дом. Как сообщает издание Milenio, Вальдивьесо получила дом на венесуэльском острове Маргарита, откуда она родом.
Девушка подписалась на микроблог президента 28 мая, и вскоре Чавес поздравил ее на своей странице. 30 мая поздравить девушку приехала делегация во главе с бывшим министром обороны и кандидатом в губернаторы острова от правящей партии Карлосом Матой (Carlos Mata).
Мата заявил, что подарок Наталии демонстрирует любовь Чавеса к своему народу. Кандидат в губернаторы добавил, что девушка не впервые получает помощь властей: она родилась с болезнью бедра, но "благодаря поддержке президента" за семь лет смогла излечиться.
Наталия, в свою очередь, заявила, что благодарна Чавесу за все, что он ей дал, и шлет поцелуи, которые должны помочь президенту излечиться от болезни. Глава Венесуэлы с 2011 года борется с раком.
Чавес завел страницу в Twitter в апреле 2010 года, а уже в мае он стал самым популярным микроблогером Венесуэлы. 31 августа 2011 года микроблог президента преодолел отметку в два миллиона подписчиков. Тогда "юбилейному" фолловеру Чавес подарил компьютер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Шерон Стоун і сини Брітні Спірс дебютували на модному подіумі 28 июня 2026
Шерон Стоун і сини Брітні Спірс дебютували на модному подіумі
Прості способи, які допомагають сповільнити старіння мозку 28 июня 2026
Занадто активні процеси старіння мозку негативно позначаються на якості життя, проте уповільнити їх допомагають прості…
Гіпертонія: від яких продуктів варто відмовитися людям з високим кров’яним тиском 28 июня 2026
Артеріальний тиск-це сила тиску крові на стінки кровоносних судин. Підвищений показник тиску збільшує навантаження на…