21 июня 2017
Лето в разгаре, а значит, все более острым становится вопрос – как правильно выбрать и модный, и удобный наряд? Как сочетать в своем образе актуальные fashion-тренды и комфорт, без которого не обойтись в жаркое время года? Об этом рассказала дизайнер Анастасия Иванова.
В летнем сезоне must have в вашем гардеробе – безусловно, платье. Выбрав правильный фасон, который подходит именно вам, вы всегда будете выглядеть безупречно даже в самую жаркую погоду. Тем более, платье – та одежда, которую можно подобрать для любого типа фигуры.
В сезоне лето 2017 особенно рекомендую "летящие" платья из натуральных струящихся тканей. Выглядят они чрезвычайно женственно, особенно если дополнены красивым декором – например, легкими оборками, "пенящимися" рюшами или пышными рукавами.
Сейчас в тренде – легкость и свобода, поэтому выбирайте наряд соответствующего силуэта. Он должен быть свободного кроя, главное – не "мешковатым", такое платье должно сидеть на вас идеально. Актуален и противоположный тренд – узкие облегающие наряды, так называемая "вторая кожа". Отличный способ продемонстрировать достоинства своей фигуры!
Что касается цветов, то советую не бояться играть с ними. Выбирайте наряды любых оттенков самых трендовых цветов сезона – белого, розового, синего, красного. Актуально этим летом и классическое черно-белое сочетание.
Не забываем про креатив! Свой наряд этим летом рекомендую разнообразить интересными "фишками". Ими могут стать, например, необычные бретели, асимметричность, незаурядный крой.
И, конечно, главный тренд любого сезона – улыбка и позитив! Будьте красивы!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп підтримав нові санкції проти РФ - сенатор 30 июня 2025
Законопроєкт не тягтиме за собою обов'язкових санкцій проти Росії - остаточне рішення ухвалюватиме президент США.
Алла Кудлай розповіла, як в Росії її вмовляли змінити прізвище і хто з українських артистів на це погодився 30 июня 2025
"На мене робили ставку": Алла Кудлай розповіла, як в Росії її вмовляли змінити прізвище і хто з українських артистів на це погодився Востаннє Алла Кудлай виступала в Росії понад 20 років тому
Німеччина планує створити кіберкупол спільно з Ізраїлем 30 июня 2025
У ФРН відзначили високу ефективність ізраїльської системи ПВО, зауваживши, що у захисті активно діяли фахівці з кібербезпеки, котрі блокували спроби іранських атак у кіберпросторі.