Тренды маникюра осенью-2017

23 августа 2017

До осени остался один поход на маникюр или шеллак. Не расстраивайтесь, а готовьтесь: грядут перемены, а с ними и осенние тренды.

Логомания. Фото: VogueПаттерны. Фото: Vogue"Голые" ногти. Фото: VogueМинимализм. Фото: VogueАкцент на кутикулу. Фото: VogueГлавные цвета этой осени от института Pantone.

Логомания завоевывает территорию, тотально оккупируя ногти и подчиняя себе все бренды, буквы и логотипы. Подиумы и Instagram не устояли, дерзайте и вы, тем более что маникюр Balenciaga стоит в десятки раз дешевле сапог с тем же логотипом.

Мебельная оббивка. Еще один тренд, перекочевавший с подиума, — цветочный мебельный узор. Прошлой осенью мы носили его на пальто и ботильонах, теперь — на кончиках пальцев. Пусть вдохновением для вас станет ваш дом. Обратите внимание на обивку дивана, узор обоев или рисунок на ковре и пробуйте.

Голые ногти. На показах Christian Dior, Valentino и Céline руки моделей остались "чистыми". Обработанные кутикулы и прозрачная база — вот ваша программа-минимум на осень. Руки выглядят ухоженно, а сделать такой просто и самой. Если вдруг это покажется вам скучным, можно украсить прозрачное покрытие минималистичной графикой, тем более что это тоже тренд.

Строгий минимализм. Мы все давно живем в мире, поклоняющемся всему минималистичному. За исключением Алессандро Микеле. Маникюр это культурное явление тоже не обошло стороной. Осенью рисуйте на ногтях палочки, галочки, кружки и прочую нехитрую геометрию. Можно и цветом, но, главное, не больше двух.

Акцент на кутикулу. Гвоздь программы — кутикулы: то, с чем всегда было принято бороться, теперь правит бал. Подчеркивайте эту зону цветным лаком, посыпайте глитером и выделяйте с помощью лунообразных наклеек. Крошечный нейл-арт смотрится необычно и модно, а главное —занимает минимум времени.

А если сомневаетесь, какой цвет лака выбрать – вам на помощь придет осенняя палитра самых трендовых цветов от института Pantone.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше