Тренды мужской зимней обуви

21 сентября 2022

В преддверии холодного сезона не обойтись без новой зимней обуви, которая будет не только модной, но и максимально комфортной. Выбор конкретной модели зависит от вкуса, стилевых предпочтений, образа жизни джентльмена, но есть несколько общих тенденций.

Актуальные материалы

Если весной и летом мужчины отдают предпочтение простоте и легкости, то в холодное время первостепенную роль играет функциональность обуви и непосредственно качество материалов. Лучше всего этим требованиям соответствует мужская брендовая обувь, для создания которой дизайнеры используют элитную натуральную кожу и специальные водонепроницаемые материалы. 

Преимущество известных брендов в том, что они могут преподносить в неожиданном ключе классические материалы. Такая обувь будет смотреться всегда актуальной. А если вы не хотите обувь из натуральной кожи, всегда можно присмотреть вариант из экологической альтернативы, нубука или замши. При этом приобрести понравившуюся модель можно не выходя из дома, посетив соответствующий интернет-магазин. Широкий ассортимент брендовых ботинков из разных материалов например представлен в интернет-магазине Rechi.ua.

Фото www.rechi.ua Утепленные лоферы Roberto Serpentini

Популярные модели

Мужская зимняя обувь в плане разнообразия моделей не сильно уступает женской. Можно выделить несколько вариантов исполнения, которые востребованы в текущем сезоне:

  1. Ботинки на шнуровке с массивной подошвой — оптимальный выбор для длительных прогулок в плохую погоду или в местностях с неровностями на дороге. Множество прорезей для шнурков не только обеспечивают надежную фиксацию обуви на ноге, но и выглядит брутально.
  2. Ботинки-челси — обувь, для которой характерны вставки из резинки по бокам. Стильные и практичные, такие ботинки гармонично смотрятся как с брючным костюмом, так и с джинсами. 
  3. Спортивная обувь — идеальное решение для мужчин, которые ценят комфорт и удобство в любом проявлении. Зимние кроссовки создаются из непромокаемых материалов, могут иметь прорезиненную подошву и утеплитель, сочетаются как с грубыми джинсами, так и с широкими брюками.
  4. Сапоги — стандарт зимней обуви, который в каждом сезоне дизайнеры преподносят по-новому. Помимо классических сапог на молнии, популярны модели с заклепками, пряжками, застежкой-фастексом и другой нетривиальной фурнитурой.

Решив купить мужскую зимнюю обувь в Украине, вы можете рассчитывать на все разнообразие моделей. Вам остается только выбрать, какую именно модель забрать в свой гардероб. 

Фото www.rechi.ua Ботинки Bogner с мехом внутри

Особенности дизайна

Зимней моде этого и следующего года свойственна двойственность: на подиумах классические модели обуви соседствует с креативными, сдержанные оттенки — с кислотными (часто встречается комбинация черного с синим или темно-красным), простые формы — с архитектурными. Многие бренды предлагают обувь с зернистой кожей и стеганные решения. Востребованы модели с массивной подошвой, в которых стопы меньше мерзнут и промокают. 

Разнообразие видов зимней обуви и подход дизайнеров к ним позволяет играть с повседневными луками. При этом, доверившись известному бренду, вы получите высокое качество материалов и долговечность носки.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше