Третья часть фильма "Неудержимые" стартовала неудачно

19 августа 2014

Боевик "Неудержимые 3" неудачно стартовал в американском прокате, сумев занять в премьерные выходные лишь четвертое место с весьма скромными 16,2 миллиона долларов.

Напомним, что провал этого проекта был предсказан компанией Adobe за несколько месяцев до премьеры, а в конце июля 2014 года высококачественная копия картины странным образом попала в Сеть.

Студия Lionsgate подала в суд на группу лиц и компаний, которые, как она считает, причастны к этой утечке.

Лидером американского проката остался фильма "Черепашки-ниндзя", заработавший еще 28,4 миллиона долларов. На втором месте удержались "Стражи Галактики" с результатом 24,7 миллиона долларов, а на третьем - комедия "Типа копы", собравшая 17,7 миллиона долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Штати вперше направили у порт Ісландії атомну субмарину 10 июля 2025

Це відбувається на тлі занепокоєння Вашингтона і НАТО зростанням військової активності Росії в Арктиці та на Крайній Півночі.

Китайці перетворили бджолу на кіборга та змусили її літати по командах з пульта від телевізора 10 июля 2025

Китайці перетворили бджолу на кіборга та змусили її літати по командах з пульта від телевізора

Фреймут показала, як розважала сина і дочку в салоні краси. Фото 10 июля 2025

Оля Фреймут поділилася фото з дітьми на процедурах в салоні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше