Трейлер мультфильма "Тачки 3" вызвал беспокойство у родителей

23 ноября 2016

Выпущенный студией Disney трейлер мультфильма "Тачки 3" вызвал тревогу у родителей. Свои опасения о его воздействии на детскую психику они выразили в Twitter.

"Посмотрела трейлер и не уверена, что этот фильм можно показывать детям", — написала пользователь Tofunmi. В свою очередь Cornucopia J. Burk посчитал, что видео может травмировать неокрепшую психику.

"Трейлер такой мрачный. Это детское кино, я не ошибся?" — заметил Elondras.

Другой пользователь представил, как дети пойдут смотреть новый мультфильм "Моана". "Они увидят этот трейлер и начнут плакать", — считает он.

В 50-секундном ролике, выпущенном 21 ноября, главный герой мультфильма — гоночный автомобиль Молния Маккуин — попадает в аварию. Видео заканчивается словами: "С этого момента все изменится". Картина выйдет на экраны в июне 2017 года.

Лента "Тачки" вышла на экраны в 2006 году и заработала в прокате почти 462 миллиона долларов США. Сиквел выпустили в 2011 году, он заработал около 560 миллионов долларов.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше