Трое фанатов забрались во владения Тейлор Свифт

24 июня 2014

Дом Тейлор Свифт в Род-Айленде снова стал местом преступления. Трое фанатов забрались во владения певицы, чтобы выпить пива на ее пляже.

Вечером соседи Тейлор Свифт пожаловались службе охраны, что с участка певицы кто-то бросается пустыми бутылками. Один из охранников отправился разведать обстановку, но трое нарушителей порядка выгнали его. Тогда настал черед полиции разбираться с хулиганами. Двое мужчин и одна женщина были арестованы в результате инцидента. Возраст нарушителей не превышает 29 лет. На момент происшествия Тейлор дома не было.

Напомним, что в 2013 году дом певицы уже подвергался атаке 22-летнего поклонника звезды.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США передадуть Україні нову систему Patriot - ЗМІ 5 мая 2025

Наразі дві з восьми наявних в України систем ППО Patriot перебувають на ремонті. Додаткову батарею спорядять після модернізації.

Учасники гурту Ziferblat вразили образами, у яких вийдуть на сцену Євробачення 5 мая 2025

Учасники гурту Ziferblat, які цьогоріч представлятимуть Україну на Євробаченні-2025, показали образи, у яких вийдуть на сцену пісенного конкурсу.

Юлія Саніна заступилася за чоловіка, який з початку великої війни живе за кордоном, і розгнівала мережу 5 мая 2025

Юлія Саніна заступилася за чоловіка, який з початку великої війни живе за кордоном, і розгнівала мережу. Відео Він не повернувся до України після початку повномасштабної війни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше