24 июня 2014
Дом Тейлор Свифт в Род-Айленде снова стал местом преступления. Трое фанатов забрались во владения певицы, чтобы выпить пива на ее пляже.
Вечером соседи Тейлор Свифт пожаловались службе охраны, что с участка певицы кто-то бросается пустыми бутылками. Один из охранников отправился разведать обстановку, но трое нарушителей порядка выгнали его. Тогда настал черед полиции разбираться с хулиганами. Двое мужчин и одна женщина были арестованы в результате инцидента. Возраст нарушителей не превышает 29 лет. На момент происшествия Тейлор дома не было.
Напомним, что в 2013 году дом певицы уже подвергался атаке 22-летнего поклонника звезды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікар пояснив зв’язок між промоклими ногами та небезпечною хворобою серця 28 июня 2026
Ноги, що промокли, можуть довести людину до розвитку смертельно небезпечного захворювання серця, відомого як інфекційний…
Саша Шульгіна потрапила в лікарню і пояснила, що сталося 28 июня 2026
Переможниця "Холостяка" Олександра Шульгіна зізналася, що їй раптово стало погано."Різко стало зле. Відчула слабкість, втому, напруження в...
Трамп показав дизайн нового паспорту США з власним портретом 28 июня 2026
На представленому зразку зображений сам Трамп із грізним виразом обличчя на тлі тексту Декларації незалежності.