27 ноября 2022
В селе Княжичи Броварского района три человека оказались в больнице с признаками отравления угарным газом. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Киевской области.
Отмечается, что 25 ноября в 15:31 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение от экстренной службы, о том, что в селе Княжичи на улице Гузара в доме находятся люди с признаками отравления угарным газом.
На месте спасатели установили, что в подвале дома работает генератор, который работники экстренной службы не смогли выключить. Трое пострадавших госпитализированы в Броварскую центральную больницу.
Напомним, накануне семья отравились угарным газом в селе Бобрица. Пострадал 4-летний ребенок и погиб мужчина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США поставили на "стоп" наступальні кібероперації проти РФ - ЗМІ 3 марта 2025
У США поставили на "стоп" наступальні кібероперації проти РФ - ЗМІ
США повинні менше перейматися через Путіна - Трамп 3 марта 2025
Потрібно більше уваги зосередити на боротьбі з нелегальними мігрантами і злочинністю, вважає лідер США.
До 500 Shahed і БПЛА одночасно: Росія хоче збільшити атаки на Україну 3 марта 2025
До 500 Shahed і БПЛА одночасно: Росія хоче збільшити атаки на Україну