Цены на роуминг стали дешевле

3 ноября 2012

Зимой украинцы все чаще отправляются на отдых в далекие и теплые страны. В прошлом году число соотечественников, посетивших, например, Шри-Ланку, увеличилось на 25%, Индию - на 20%, Иорданию - на 50%. В этом сезоне провести зимние отпуска за пределами Украины планирует четверть опрошенных справочной службой 123. Большинство из них поедут в теплые страны - Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Таиланд.

"Мы видим по своей статистике, что число украинцев в роуминге в теплых странах постоянно растет. Египет, Израиль, Таиланд, Марокко, Тунис, Иорданию, ОАЭ, Индия и Шри-Ланка - третья по популярности группа стран после СНГ и Европы среди наших абонентов. Именно на эти страны приходится большая часть звонков во время зимнего курортного сезона. Специально к началу курортного сезона мы в 2,5 раза снизили цены на связь в этих странах для своих абонентов", - так прокомментировали новость в МТС.

Психологи объясняют эту статистику просто: неделя-другая на теплом морском побережье с пляжами - действенный способ побороть зимнюю депрессию, которой, по данным Всемирной организации здравоохранения, подвержены в холодное время года более 150 миллионов людей. Что интересно – "слабый" пол недуг поражает почти в два раза чаще. Эта загадка, впрочем, может быть объяснена довольно банально: мужчины за помощью к специалисту обращаются реже.

Зимняя депрессия признается медицинским сообществом уже на протяжении более 20 лет, а ее лечение включает световую терапию или антидепрессанты. Однако есть вещи, которые мы можем сделать, не прибегая к лечению. И самый простой способ, по мнению специалистов, хотя бы ненадолго "переключиться" с зимних холодов и слякоти на теплый солнечный климат.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна отримає сотні ракет для ППО за активи РФ 26 июня 2025

Мова йде про ракети класу "повітря-повітря" ASRAAM, які було переобладнано для запуску з кузова вантажівки британського виробництва.

Росія прагне підпорядкувати армії ОДКБ - ISW 26 июня 2025

Росія готує своїх військових і суспільство до потенційної майбутньої війни з НАТО в середньостроковій і довгостроковій перспективі.

Кардашян із 69-річною мамою в купальниках попозували для ретрогламурних фото 26 июня 2025

Американська теледіва Кім Кардашян та її мама Кріс Дженнер знялися для літнього кампейну колаборації брендів SKIMS і Roberto Cavalli.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше