Центр выдачи загранпаспортов в Бортничах прекращает свою работу

1 декабря 2014

Популярный среди жителей столицы Центр выдачи загранпаспортов, расположенный в Бортничах Киевской области (Отдел централизованного оформления паспортов ГУ Госмиграционной службы в Киеве) закрывается.

С сегодняшнего дня подать заявку на получение "заграна" в этом центре больше нельзя, а выдавать паспорта будут только до 31 декабря. "С 1 декабря прием заявлений на оформление документов для выезда за границу прекращается, в связи с закрытием центра. Выдача документов будет осуществляться до 31 декабря", — сообщили в центре.

С 1 января 2015 года выдавать биометрические загранпаспорта будет Госпредприятие "Украинские специальные системы", которое находится в сфере управления Государственной службы специальной связи и защиты информации.

Впрочем, выдача обычных загранпаспортов еще продолжается в разрешительных центрах Киева (Едином разрешительном центре, что на Днепровской набережной, и в районных отделениях).

Как сообщалось, 1 ноября заместитель министра иностранных дел Украины Лана Зеркаль заявила, что перед украинской властью стоит задача наладить серийное производство биометрических паспортов с 1 января 2015 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Galaxy A17 розчаровує: чому новий бюджетник Samsung не виправдовує очікувань 20 августа 2025

Galaxy A17 розчаровує: чому новий бюджетник Samsung не виправдовує очікувань

Євробачення-2026: стало відомо, де і коли буде проведено пісенний конкурс 20 августа 2025

Організатори Євробачення-2026 оголосили, де в та в якому місті відбудеться міжнародний пісенний конкурс.

Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста 20 августа 2025

Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше