Центральный автовокзал Киева потерял 40% рейсов

22 октября 2021

Из-за новых ограничений на транспорте Центральный автовокзал в Киеве потерял 40% рейсов. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой представителя компании-оператора Центрального автовокзала Максима Скляренко.

Он отметил, что перевозчики еще накануне вечером предупредили, что не выставят автобусы на рейсы. Теперь они собирают пассажиров неподалеку, за территорией вокзала, на нелегальной стоянке.

На официальном автовокзале остались преимущественно международные перевозчики.

Отмечается, что на центральном автовокзале рейдовая группа Нацполиции и Госпотребслужбы проверяет наличие сертификатов вакцинации или отрицательных тестов на COVID у водителей и пассажиров. За перевозку пассажиров без тестов или сертификатов грозит штраф от 17 до 34 тысяч гривен.

Как сообщалось ранее, в Украине сегодня, 21 октября, введены новые правила междугородных пассажирских перевозок. На вокзале и автостанциях не все пассажиры смогли уехать.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти дослідили уламки та висунули нову версію походження Орешника 5 июня 2026

Експерти дослідили уламки та висунули нову версію походження Орешника

"Флеш" оцінив запаси ракет та дронів у РФ 5 июня 2026

Темпи виробництва безпілотників і ракет у Росії не дозволяють формувати значні запаси, тому більшість виготовленого озброєння майже одразу надходить на застосування. Виняток - Іскандери.

Путін пригрозив ударами Орєшніком по міській забудові в Україні 5 июня 2026

Російський диктатор розповів про два удари Орєшніком по Україні, які "не були бойовим застосуванням зброї".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше