Церемония Оскара побила рекорд по упоминаниям в интернете

1 марта 2013

85-я церемония вручения Оскар стала в этом году не только юбилейной, но и сверхпопулярной среди блогеров,  побил все рекорды в Сети.

Только в США премия была упомянута фолловерами Facebook в три раза чаще, чем в прошлом году, а лауреаты номинации "Лучший фильм года" – в 20 раз чаще прошлых показателей. Всего социальная сеть зафиксировала около 67 млн постов, комментариев и отметок "Мне нравится", связанных с Оскаром-2013.

Самое большое количество записей в США досталось ленте Квентина Тарантино  "Джанго освобожденный", почти столько же раз упоминались "Отверженные", и только третье место в рейтинге популярности пользователи Facebook отвели триумфатору премии – "Операции "Арго" Бена Аффлека, признанной лучшим фильмом года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Повернення в 90-ті": Кравець здивувала неочікуваною зачіскою. Фото 26 августа 2025

Актриса Олена Кравець показалася у незвичному іміджі - для зйомок вона приміряла нову зачіску у ретро стилі. 

Фаворити постійних клієнтів Sushi Master 26 августа 2025

І ще одна причина, чому саме ці позиції так люблять: Sushi Master часто робить акції саме на хіти. Наприклад, «Сет Бансай» або «Фантастична трійка» регулярно йдуть з бонусом – кешбеком або знижкою.

У Трампа розглядають можливість санкцій проти ЄС: в чому причина 26 августа 2025

У Вашингтоні вважають, що європейський закон про цифрові послуги цензурує американців і створює витрати для американських технологічних компаній.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше