26 апреля 2018
Туфли, в которых покойный Майкл Джексон продемонстрировал свою знаменитую "лунную походку", будут проданы на американском аукционе, о чем сообщили организаторы торгов на своем сайте.
Начальная цена кожаных балетных туфель стартует с пяти тысяч долларов. Известно, что певец надевал обувь во время репетиции, а после нее решил расстаться с туфлями, подарив их своему балетмейстеру, о чем последний написал в пояснительной записке к организаторам аукциона. Торги намечены на конец мая и лот выставляется на аукцион впервые.
Многие критики и биографы исполнителя отмечают, что посмертная жизнь короля поп-музыки проходит весьма содержательно. Уже было выпущено несколько альбомов Джексона, на сцене время от времени появляется его голограмма, на мировые турне отправляются шесть двойников покойного музыканта.
Однако сборы концертов двойников Майкла Джексона настолько велики, что сложилась уже целая посмертная индустрия воспроизведения образа певца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сім переваг м’ятного чаю для здоров’я 7 сентября 2026
Сортів м’яти існує безліч. Однак саме для приготування чаю рекомендується використовувати лише кілька із них.…
Німеччина зажадала від ЄС обмежити туристичні візи росіянам 7 сентября 2026
Німецька влада закликає партнерів по ЄС посилити контроль за видачею віз росіянам після інциденту в аеропорту Лейпцига.
У Німеччині біля підстанцій знайшли вибухівку 6 сентября 2026
Поліція виявила саморобні вибухові пристрої біля кількох підстанцій у районах Герліц і Баутцен.