Турбулентность вызвала панику у пассажиров индийской авиакомпании

14 июля 2020

Во время рейса индийской авиакомпании IndiGo сильная турбулентность заставила пассажиров кричать от страха и молиться. Видео из салона самолета опубликовало издание Daily Express.

Инцидент произошел на рейсе из Эр-Рияда в Кашмир. Автор видеоролика вначале снимал крыло самолета из иллюминатора, а затем перевел камеру в салон.

Тряска вызвала панику среди пассажиров и некоторые люди начали громко молиться, кричать и плакать. Турбулентность длилась около двух минут и за это время самолет совершил два резких рывка.

Ранее сообщалось, что стюардесса поделилась своим опытом работы и рассказала о поступках пассажиров, которые ее и ее коллег возмущают больше всего.

Также сообщалось, что руководство аэропорта Суншань в столице Тайваня Тайбэе решило поддержать местных путешественников, которые из-за закрытого международного авиасообщения вынуждены оставаться дома.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше