Туры по оккупированному Крыму: в РФ собрались зарегистрировать товарный знак "Джамала 1944"

19 мая 2016

В России намерены зарегистрировать товарные знаки "Джамала 1944" и "JAMALA 1944" для производства одежды, напитков, создания туристического агентства по организации экскурсий во временно оккупированный Крым и музыкальных школ.

Об этом сообщил президент российской Первой патентной компании (ППК) Анатолий Аронов.

"Мы составили заявку на товарный знак нашего клиента – для одежды, головных уборов, напитков, а также для турагентства – организация и проведение туров, а также создание музыкальных школ", - сказал Аронов.

По его словам, "эти ребята хотят открыть маленькое туристическое агентство для работы в Крыму, а также хотят связаться с победителем "Евровидения-2016", чтобы получить разрешение использовать ее имя".

При этом Аронов продемонстрировал соответствующие заявки на государственную регистрацию обозначения в качестве товарного знака, знака обслуживания в РФ - "Джамала 1944" и "JAMALA 1944".

Аронов сообщил, что его клиентом является гражданин Терещенко Борис Викторович.

По его словам, клиент хочет легально работать на территории РФ и не иметь проблем с российскими правоохранительными органами.

Аронов известен в России попытками организовать "Туры в Новороссию", а также инициативами по созданию клуба для бывших заключенных "Владимирский централ" и баров "ДНР" и "ЛНР" - для выходцев из временно оккупированных частей Донбасса.

Как сообщалось, 14 мая Джамала победила на "Евровидении-2016" в Стокгольме. Она выступила с песней "1944", в которой рассказывается о трагедии крымскотатарского народа.

Президент Украины Петр Порошенко присвоил певице почетное звание "Народная артистка Украины".

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Повідомлено про підозру судді, який допоміг позивачу захопити квартиру у Києві 4 марта 2026

Повідомлено про підозру судді, який допоміг позивачу захопити квартиру у Києві

Apple представила 18-ядерні процесори M5 Pro та M5 Max «з рекордною однопоточною продуктивністю» 4 марта 2026

Сьогодні Apple анонсувала передові 18-ядерні чипи M5 Pro та M5 Max, які будуть використовуватися в новому MacBook Pro. Вони створені на основі нової архітектури Fusion, яка об'єднує два кристали в єдину систему, що включає центральний процесор, масштабований графічний процесор, уніфікований контролер пам'яті, нейропроцесор та інтерфейс Thunderbolt 5.

Війна з Іраном: США зіткнулись з нестачею ракет 4 марта 2026

Штати та Ізраїль вже поспішають виконати операцію в Ірані, перш ніж закінчаться їхні боєприпаси.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше