9 октября 2020
В штате Оклахома, США, надзиратели в тюрьме заставляли заключенных слушать детскую песенку Baby Shark более двух часов. Об этом пишет Usatoday в четверг, 8 октября.
В США многократное прослушивание мелодии приравнивается к пыткам, поэтому тюремщиков обвинили в жестоком обращении с заключенными. Известно, что пострадали четверо заключенных.
Когда о случившемся узнали в местной полиции, трое тюремщиков предстали перед судом. Их оштрафовали за мелкое правонарушение. Прокурор заявил, что хотел бы вынести более суровый приговор, но не нашел для этого законного основания. Тюремщики уволились вскоре после инцидента.
Напомним, что ранее на Житомирщине пытки похищенных людей транслировали в Youtube. Полицейские задержали злоумышленников, которые удерживали людей в плену в одной из квартир Бердичева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Zoom запустила ШІ-агента для виконання рутинної роботи від імені користувача 19 марта 2025
Zoom запустила ШІ-агента для виконання рутинної роботи від імені користувача
Невідомий китайський телефон переплюнув Samsung Galaxy S25 Ultra 19 марта 2025
Невідомий китайський телефон переплюнув Samsung Galaxy S25 Ultra
Як схуднути на дієті з курячого філе: кому не можна вживати цей вид м’яса 19 марта 2025
Куряча грудка – досить популярний продукт серед тих, то хоче схуднути чи підтримувати своє тіло у формі. Однак лікарі рекомендують дотримуватися певного різноманіття у їжі, щоб дієта на білому м’ясі дійсно допомогла швидко та безпечно схуднути.