18 сентября 2013
Люк Бессон не исключает, что в ближайшем будущем снимет продолжение своего знаменитого фильма "Пятый элемент". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Playlist.
"Я был немного расстроен, так как выпустил фильм как раз перед появлением всех этих новых спецэффектов. Когда я снимал его, не было ничего, кроме синего экрана, меток на стене, каждый кадр создавался бесконечное количество времени. Это сейчас вы просто берете камеру на плечо и просто бежите с ней, а потом добавляете всех этих динозавров и космические корабли. Конечно, все было не так просто в то время. Поэтому я часто думал, что когда-нибудь вернусь с местью и использую все эти инструменты для фантастического фильма", - сказал Бессон.
Он не уточнил, когда зрителям стоит ожидать появление сиквела. Напомним, что "Пятый элемент" был выпущен в 1997 году. Картина принесла режиссеру мировую известность и дала старт карьере Миллы Йовович.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як сидіти правильно: простий секрет допоможе продовжити життя 27 июня 2026
Тривале щоденне перебування в сидячому положенні позначається на здоров’ї негативно. Знижується тонус м’язів, працездатність, можуть…
Як захистити дітей від кліщів та інших небезпечних комах 26 июня 2026
Влітку всі комахи активізуються, а від небезпечних потрібно захищати і себе, і дітей.
Український актор зізнався, що в юності був закоханий у Лесю Нікітюк 26 июня 2026
Український актор Іван Білаш розповів, як вже у 17 років знайшов собі підробіток на телебаченні."Було літо, всі шукали підробіток, і я теж...