У Алека Болдуина родилась вторая дочь

28 августа 2013

У Алека Болдуина и его супруги Хиларии Томас родилась дочь. Ребенок появился на свет в одном из самых престижных медицинских центров Нью-Йорка - "Маунт Синай".

Радостной новостью поделилась молодая мать в своем Twitter практически сразу после родов.

"Мы невероятно рады сообщить о рождении нашей дочери Кармен Габриэлы. Она прекрасна", - написала она.

Для Алека и Хиларии, которые поженились в 2011 году, Кармен стала первым ребенком. От первого брака с актрисой Ким Бейсингер у Болдуина есть еще одна дочь — Айрлэнд, которой уже исполнилось 17 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, як американці ставляться до ударів США по Ірану 3 марта 2026

Авіаудари Сполучених Штатів Америки по Ірану підтримав лише кожен четвертий американець.

Франція заявила про готовність обороняти країни Перської затоки 3 марта 2026

Париж може діяти "відповідно до угод та принципу колективної самооборони", заявили в Міноборони країни.

Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом 3 марта 2026

"Щось несеться у них". Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом Дизайнерка зараз не живе в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше