28 августа 2013
У Алека Болдуина и его супруги Хиларии Томас родилась дочь. Ребенок появился на свет в одном из самых престижных медицинских центров Нью-Йорка - "Маунт Синай".
Радостной новостью поделилась молодая мать в своем Twitter практически сразу после родов.
"Мы невероятно рады сообщить о рождении нашей дочери Кармен Габриэлы. Она прекрасна", - написала она.
Для Алека и Хиларии, которые поженились в 2011 году, Кармен стала первым ребенком. От первого брака с актрисой Ким Бейсингер у Болдуина есть еще одна дочь — Айрлэнд, которой уже исполнилось 17 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як американці ставляться до ударів США по Ірану 3 марта 2026
Авіаудари Сполучених Штатів Америки по Ірану підтримав лише кожен четвертий американець.
Франція заявила про готовність обороняти країни Перської затоки 3 марта 2026
Париж може діяти "відповідно до угод та принципу колективної самооборони", заявили в Міноборони країни.
Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом 3 марта 2026
"Щось несеться у них". Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом Дизайнерка зараз не живе в Україні