У Анфисы Чеховой не хватает времени на свадьбу

17 сентября 2012

Анфиса Чехова прокомментировала упорные слухи о предстоящем бракосочетании. 

«В данный момент пока такого плана нет. У нас маленький ребенок, много забот, связанных с ним, мы хотим приобрести более просторную квартиру. Как-то сейчас не до большого праздника», - говорит телеведущая.
Кроме того, по словам телеведущей, им с Гурамом придется закатывать не одну, а несколько свадеб на две страны.

«У нас столько друзей, родственников и знакомых в Москве и в Грузии, что объединить всех будет сложно. Подготовка к свадьбе – это процесс, требующий много времени и еще больше денег. Как я сейчас оставлю сына на бабушек и буду ездить целыми днями по салонам в поисках платья? А Гурам, что, отодвинет свои репетиции и спектакли, чтобы поехать в Грузию организовывать там свадьбу? Как-то пока это не вписывается в нашу жизнь. Вот подрастет ребенок – тогда посмотрим», – сообщила Чехова

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон назвав три провали Росії у війні проти України 24 февраля 2026

Війна проти України - потрійний провал Росії: військовий, економічний і стратегічний, заявив французький лідер.

Вибух автомобіля ДПС у Москві: подробиці інциденту 24 февраля 2026

За уточненою інформацією російського МВС, злочинець загинув на місці пригоди, також один поліцейський загинув, два державтоінспектори отримали поранення.

Хто такий невролог і що він лікує? 24 февраля 2026

Сучасний ритм життя, хронічний стрес, малорухливість і перевантаження роблять захворювання нервової системи одними з найпоширеніших. Саме тому консультація невролога дедалі частіше стає не розкішшю, а необхідністю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше