7 мая 2021
Хоть певица Ани Лорак и пока что гражданка Украины, активную деятельность она ведет в России. Там она зарегистрировала компанию ООО "Ани Лорак Продакшн", к которой возникли претензии со стороны налоговой службы, сообщает kp.ru.
За последние восемь месяцев налоговая якобы четыре раза приостанавливала операции по счетам компании певицы – все из-за того, что руководители не предоставляли декларации о доходах.
С января 2020 года Ани Лорак владеет компанией единолично – она исключила из учредителей фирмы своего экс-супруга – Мурата Налчаджиоглу.
Сейчас, как сообщает Собеседник, Федеральная налоговая служба РФ ведет расследование соответствия расходов певицы ее доходам и готовит судебный иск к артистке за уклонение от уплаты налогов и введение в заблуждение фискальных органов.
С нынешнего года ООО "Ани Лорак Продакшн" находится в реестре юридических лиц, имеющих взыскиваемую судебными приставами задолженность по налогам и не предоставляющих налоговую отчетность.
Налоговая также пытается разобраться, где Лорак раздобыла финансы для организации своего крупного шоу DIVA, которое оценивается в несколько миллионов долларов. Тут стоит отметить, что артистка ранее признавалась, что еще несколько лет будет выплачивать долги за этот проект, и что суммы действительно крупные.
Напомним, Ани Лорак отправилась на отдых с экс-супругом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три тренди в одному луці: Дорофєєва у капрі та ліфі зазнімкувалася біля кав'ярні 4 июля 2025
Одразу три яскраві тренди цього року поєднала у своєму аутфіті співачка Надя Дорофєєва.
Nothing представила Phone (3) з матричним підсвічуванням Glyph і міні-іграми на задній панелі 4 июля 2025
Nothing представила Phone (3) з матричним підсвічуванням Glyph і міні-іграми на задній панелі
Названо найпродуктивніші смартфони літа 2025 року: хто очолив рейтинг 4 июля 2025
Названо найпродуктивніші смартфони літа 2025 року: хто очолив рейтинг