У Беларуси нет претензий к украинским сырам

12 февраля 2012

Никаких претензий к качеству украинских сыров у Беларуси нет. Об этом во время телефонного разговора с послом Украины в Беларуси Виктором Тихоновым сообщил министр сельского хозяйства Беларуси Михаил Русый.

"Белорусские власти, на данный момент, официальных претензий к качеству украинских продуктов питания, а в частности сыров, не имеют", - цитирует сообщение пресс-службы посольства Украинская правда. 

Кроме того, все украинские сыры, которые продаются на рынке Беларуси, аттестованны соответствующими государственными органами.

Министр заверил, что в случае выявления в украинских продуктах питания каких-либо нарушений и не соответствий белорусским требованиям данные моменты будут решаться в индивидуальном порядке.

Как сообщал MIGnews.com.ua, первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Надежда Котковец заявила, что Беларусь может по примеру России ограничить поставки сыра из Украины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Конгресі планують обмежити дії Трампа в справі Гренландії 17 января 2026

Сенаторка-республіканка Ліза Мурковскі пригрозила застосувати повноваження Конгресу, щоб завадити Трампу.

Фінляндія оголосила 31-й збройовий пакет Україні 17 января 2026

Пакет сформували за прискореним графіком, щоб допомогти задовольнити найнагальніші потреби на цей час.

Названо 5 зимових звичок, які шкодять здоров’ю 17 января 2026

Зима традиційно вважається сезоном, коли організм працює на межі можливостей. Холод, короткий день, вогкість, часті перепади температури та постійний стрес посилюють навантаження на імунітет і серце.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше