У берегов Греции произошло сильное землетрясение

2 августа 2021

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло у берегов Греции. Об этом сообщает Геологическая служба США (USGS) утром в воскресенье, 1 августа.

Подземные толчки зафиксировали в 04:31 по времени UTC (07:31 по Киеву – ред.). Эпицентр подземных толчков располагался в 60 километрах от острова Кос в Эгейском море, на котором проживают более 30 тысяч человек. Очаг залегал на глубине 11 километров.

Информация о возможных пострадавших и разрушениях не поступала.Сообщения об угрозе цунами не поступали.

Напомним, на этой неделе у берегов Аляски произошло землетрясение магнитудой 8,2. Оно стало самым сильным в Северной Америке с 1964 года. Тогда была объявлена угроза цунами.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві готують резервні переправи через Дніпро 4 октября 2026

У Києві готують резервні переправи через Дніпро

Ваші очі дають важливу підказку, як довго ви проживете 4 октября 2026

Близько 5000 осіб взяли участь у дослідженні зв’язку між станом очей та довголіттям. Збереження здоров’я…

Дурний приклад заразний: Google почала підвищувати ціни на смартфони слідом за Samsung 4 октября 2026

Компанія Google підвищила ціну на смартфон середнього цінового сегмента Pixel 10a, який вийшов сім місяців тому, на $100 — до $599 у базовій конфігурації. Це ще один приклад того, як зростання вартості пам'яті впливає на ціну навіть вже випущених раніше пристроїв. За день до цього про подорожчання смартфонів повідомила Samsung.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше