13 августа 2021
У греческого острова Милос в Эгейском море затонуло туристическое судно. На его борту было 18 человек. В настоящее время люди находятся в воде, сообщает Greek Reporter.
Инцидент произошел в 16 морских милях к северо-западу от Милоса. Тип судна пока не известен.
По сообщению портовой службы Милоса, люди находятся в воде. На помощь спешат катера береговой охраны, рыбацкие суда, а также вылетели два вертолета ВВС и ВМС Греции.
Отмечается, что в районе ЧС преобладают ветры силой от четырех до пяти баллов по шкале Бофорта.
Как сообщалось ранее, в Крыму перевернулось судно с туристами. Туристов подобрали два проходящих рядом экскурсионных судна и доставили на берег.
Добавим, до этого судно перевернулось у берегов Китая. В воде оказались около 70 человек. На место происшествия направлены три спасательных корабля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
До війни на Близькому Сході приєднався союзник Ірану 29 марта 2026
Угруповання фактично заявило про свій вступ у конфлікт, що підвищує ризик його подальшого розширення на Близькому Сході.
Іран заявив про "знищення" в ОАЕ систем ППО з українцями: Київ відреагував 29 марта 2026
Склад було знищено, при цьому всередині перебувало понад 20 українських фахівців, стверджують іранські пропагандисти.
В Росії заявили про атаку понад 150 БпЛА літакового типу 29 марта 2026
Сили ППО РФ буцімто "збили" 155 українських безпілотників літакового типу над 16 областями та окупованим Кримом.