У берегов Мадагаскара при кораблекрушении погибли 17 человек

22 декабря 2021

У северо-восточного побережья Мадагаскара затонуло судно. Погибли не менее 17 человек, свыше 60 пропали без вести, сообщает Синьхуа во вторник, 21 декабря.

"Судно, на борту которого находилось порядка 130 пассажиров, вышло утром 20 декабря из Антанамбе и направилось в Соаньерана-Ивонго. По пути в машинное отделение начала поступать вода, после чего судно затонуло", – говорится в сообщении.

Спасатели в ходе поисковой операции обнаружили 17 тел погибших. Свыше 40 человек спасены, более 60 числятся пропавшими без вести.

Как заявили в государственном портовом управлении, затонувшее грузовое судно не имело лицензии на перевозку пассажиров.

Ранее два российских корабля попали в аварии в проливе Босфор. Сухогруз Русич-10 столкнулся с кораблем Tahsin Imamoglu, а корабль Волжский-40 не разминулся с рыболовецким судном.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025

Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.

Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025

Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета

Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025

За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Світлана 5.0
Світлана

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше