У берегов Японии обнаружили неопознанную подводную лодку

14 мая 2013

Японские силы самообороны засекли в воскресенье неопознанную подводную лодку в непосредственной близости от границы территориальных вод Японии, сообщило в понедельник министерство обороны.

"Авиаотряд военно-морских сил самообороны ночью в воскресенье, 12 мая, в зоне, прилегающей к водному пространству Японии на юге от острова Кумэдзима (префектура Окинава - ред.), обнаружил подводную лодку неизвестной государственной принадлежности, которая двигалась на восток. К утру 13 мая подводная лодка, выйдя за пределы зоны, продолжала двигаться на юго-восток", - говорится на сайте министерства.

Минобороны также сообщило, что 2 мая в зону, граничащую с территориальными водами Японии на западе от острова Амамиосима в префектуре Кагосима, на непродолжительное время также вошла неопознанная подводная лодка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Другий випадок за місяць: у Башкортостані загорілася нафтобаза 27 мая 2026

Це вже не перший подібний інцидент у регіоні за останній час. Раніше стався вибух на стратегічному нафтовому об'єкті.

У США заявили про усунення загрози вибуху резервуара з хімікатами 26 мая 2026

Місцеві чиновники останніми днями побоювалися масштабного витоку або вибуху через тріщину в резервуарі.

Полякова пояснила, чому вона проти, щоби дочка Маша народжувала до 30 років 26 мая 2026

47-річна зірка розповіла, чому радить заміжній доньці Маші народжувати лише після 30 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше