12 мая 2022
Основатель американской корпорации Microsoft Билл Гейтс заразился коронавирусом COVID-19. Об этом он сообщил в Twitter в среду, 11 мая
"Я получил положительный результат теста на COVID-19. Я испытываю легкие симптомы и по советам специалистов изолировался до тех пор, пока не выздоровею", – написал он.
Гейтс считает, что ему "повезло", что он полностью вакцинирован, получил бустерную дозу вакцины и имеет доступ к отличному медицинскому обслуживанию.
Бизнесмен также добавил, что основанный им фонд Gates Foundation продолжит работать с партнерами и сделает все возможное, чтобы миру никогда больше не пришлось столкнуться с пандемией.
Ранее Билл Гейтс предрек пандемии страшнее COVID. К ним следует готовиться уже сейчас и надо "потратить миллиарды" для недопущения краха экономики, уверен бизнесмен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай у найближчі роки вдвічі розширить орбітальну станцію «Тяньгун» і запустить телескоп рівня «Хаббла» 28 июня 2026
Китай планує розширити свою космічну станцію «Тяньгун» з трьох до шести модулів у найближчі роки та вивести на навколоземну орбіту космічну обсерваторію рівня «Хаббла», повідомляє Space з посиланням на заяви представника Китайської корпорації аерокосмічної науки і техніки (CASC).
Вчені з'ясували вплив водного балансу та сну на напади мігрені 27 июня 2026
Мігрень може атакувати і через ці фактори.
OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин 27 июня 2026
OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин