12 ноября 2016
У актера Брэда Питта якобы есть "скандальные" записи с актрисой Анджелиной Джоли, пишет The Sun. Как сообщает газета, эти аудио могут поставить Джоли в неловкое положение и повлиять на борьбу супругов за опеку над их шестью детьми.
"Мы полагаем, что существуют аудиозаписи с Анджелиной, которые стали бы для нее абсолютно "взрывными" в случае обнародования", – утверждает источник издания.
В то же время, как отмечает газета, никто не хочет играть в такие "грязные" игры, поскольку это нехорошо по отношению к детям, но Джоли и ее команда, предположительно, стремятся к тому, чтобы дискредитировать Питта.
Утверждается, что Питт, со своей стороны, хочет заключить соглашение и прекратить обоюдное "поливание грязью".
Подробности о записях газета не приводит.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані зупинило роботу посольство України 17 января 2026
У посольстві порадили українцям, котрі перебувають в Ірані, дотримуватися опублікованих раніше інструкцій та не наражати себе на небезпеку.
Чарльз III звернувся до України з приводу двох річниць 17 января 2026
Британський монарх заявив, що доблесна сила України є видатним прикладом для всього світу.
Фінляндія оголосила 31-й збройовий пакет Україні 17 января 2026
Пакет сформували за прискореним графіком, щоб допомогти задовольнити найнагальніші потреби на цей час.