У британки обнаружили аллергию на деньги

1 августа 2010

У жительницы Великобритании 33-летней Ивонн Саймон обнаружили аллергию на деньги, пишет The Daily Star. Женщина не может держать в руках ни монеты, ни банкноты - от соприкосновения с наличностью на ее коже выступает сыпь.

По словам Саймон, она страдает этим необычным видом аллергии уже длительное время. Однако тест на аллерген она прошла совсем недавно. Врач, обследовавший женщину, установил, что у нее аллергия на металл, из которого чеканят монеты, а также на красители, использующиеся для печати банкнот. Кроме того, по результатам анализов было установлено, что аллергия Саймон на деньги не поддается лечению.

"Более того, врач сказал мне, что у меня еще и аллергия на латекс, так что я даже не могу носить резиновые перчатки, чтобы защищать руки от соприкосновений с монетами и банкнотами", - рассказала Саймон. Женщина отметила, что вообще не носит с собой наличных и расплачивается за покупки с помощью пластиковой карты.

Представительница британского благотворительного общества, оказывающего поддержку аллергикам, посоветовала Саймон надевать хлопчатобумажные перчатки, чтобы иметь возможность носить с собой хоть немного наличных денег.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Добровольці зі США відреагували на події в Білому домі 3 марта 2025

Громадяни США, що стоять на захисті України, вважають, що Трамп "малює погану картину, яка зміцнює самовпевненість росіян".

Кремль прокоментував суперечку в Білому домі 3 марта 2025

Інцидент між Зеленським і Трампом показує, яким важким буде "врегулювання в Україні", вважає Дмитро Пєсков.

Стало відомо, як створити контент для соцмереж через нейромережу 3 марта 2025

Як створити контент для соцмереж через нейромережу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

4 пологовий 2.6
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше