У члена саудовской королевской семьи в Париже украли часы за миллион евро

5 августа 2016

У члена саудовской королевской семьи во время поездки в Париж украли часы, стоимость которых, по утверждению жертвы, превышает один миллион евро.

По информации издания, женщина, имя которой не называется, подверглась нападению накануне вечером во время прогулки по второму округу французской столицы (считается финансовым центром города). Она отметила, что нападавших было двое. Сорвав с запястья пострадавшей дорогостоящий аксессуар, грабители скрылись с места происшествия, а женщина отправилась в ближайший полицейский участок.

Расследованием инцидента занялось подразделение по борьбе с бандитизмом (Brigade de répression du banditisme), однако, по данным на утро 5 августа, задержаний не было.

В августе 2014 года в Париже был ограблен саудовский принц, мультимиллионер Абдул Азиз бин Фахд. Преступники напали на его кортеж и похитили 250 тысяч евро наличными, а также дипломатические документы.

Саудовская королевская семья, членами которой являются около двух тысяч человек, считается одной из богатейших в мире.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смартфони Galaxy S26 можуть отримати повноцінний супутниковий зв'язок 28 декабря 2025

Нещодавно Samsung офіційно представила Exynos 2600 — перший у світі мобільний процесор, який виготовляється з використанням технології 2 нм. Цей чіп, як очікується, з'явиться в смартфонах Galaxy Z Flip8 та Galaxy S26 як мінімум в одній країні. З анонсом процесора корейський виробник промовчав про мобільний модем нового покоління, і тепер про нього також з'явилася інформація.

В Китаї визначили найкращий електромобіль для поїздок у мороз — Tesla виявилася лише на четвертому місці 28 декабря 2025

Проведене в Китаї найбільше зимове випробування електромобілів дозволяє по-новому поглянути на те, як поводяться такі авто при температурі значно нижче нуля. У змаганні брали участь одночасно 67 електромобілів, що стало вагомим приводом для внесення цього тест-драйву до Книги рекордів Гіннесса. Хвалена Tesla проявила себе не найкращим чином, поступившись «китайцям» у різних дисциплінах.

В Японії сталася ДТП за участю понад 50 авто, є загиблі 28 декабря 2025

На автомагістралі зіткнулися дві вантажівки. Це спричинило ланцюгову реакцію з автомобілями, які їхали за ними.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше