15 мая 2016
Журналистка российского телеканала LifeNews на пресс-конференции в Стокгольме попыталась задать вопрос певице Джамале, которая представляет Украину на "Евровидении", однако PR-директор певицы Денис Козловский сообщил, что этому российскому телеканалу певица ничего комментировать не будет.
Ранее на сайте LifeNews появилась статья о том, что украинские СМИ, "превратили выступление Джамалы на полуфинале "Евровидение-2016" в политический митинг".
Во время телетрансляции "Евровидения-2016" комментаторы российского телеканала "Россия 1" исказили смысл песни "1944", с которой выступала Джамала.
"Здесь в Европе ее композицию воспринимают как еще одну молитву о судьбах людей, которые вольно или невольно покидают свой дом в поисках лучшей жизни. Эта проблема, которая перешла из XX века в наш XXI век", – так комментаторы подвели к выступлению представительницы Украины.
Крымскотатарская исполнительница, представлявшая Украину на "Евровидении-2016" Джамала (Сусана Джамаладинова) 12 мая прошла в финал международного песенного конкурса, который состоится в Стокгольме 14 мая. Она выступает с песней "1944", которая посвящена депортации крымских татар из Крыма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2022 Вікторія Апанасенко здивувала перевтіленням.
Microsoft дасть рік оновлень для Windows 10 за 1000 балів або $30 27 июня 2025
Microsoft дасть рік оновлень для Windows 10 за 1000 балів або $30
Наречена Роналду у білому ромпері показала селфі з коханим. Фото 27 июня 2025
Наречена капітана саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес впакувала форми у білий ромпер.