У Дженнифер Гарнер роман с Крисом Пайном

24 июля 2017

Пока СМИ активно обсуждают стремительно развивающийся роман Бена Аффлека и продюсера Линдси Шукус, Дженнифер Гарнер тоже решила наладить личную жизнь. На днях источники, близкие к актрисе, сообщили, что у нее роман с 36-летним актером Крисом Пайном, который недавно появился в фильме "Чудо-женщина".

Оказывается, Дженнифер и Крис познакомились еще в 2011 году и уже тогда произвели друг на друга приятное впечатление, однако Гарнер была безумно влюблена в мужа, а Крис встречался с моделью Ирис Бьерк.

Первое свидание у актеров состоялось в мае 2017 года, и, несмотря на то, что Джен очень нервничала, все прошло безупречно. Также инсайдеры сообщают, что с тех пор они все больше времени проводят вместе. "Он молод и энергичен, он заставил ее снова почувствовать себя красивой и сексуальной. И хотя он очень переживает из-за того, что у Джен больше опыта в отношениях, это не мешает им сходить с ума друг по другу", — добавляет источник.

Крис стал первым человеком за долгое время, которому Гарнер смогла довериться: он не просто восхищается ей, но и поддерживает. Именно он помог актрисе избавиться от депрессии, снова прийти в форму и почувствовать себя намного лучше. Также выяснилось, что Бен Аффлек знает о романе Криса и Дженнифер и полностью поддерживает их союз.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше