1 июня 2015
Джим Керри, кажется, влюбился... Знаменитый голливудский комический актёр был замечен в компании молоденькой, но очень симпатичной девушки, которая оказалась 28-летней ирландкой. 53-летнего Джима и его новую пассию видели гуляющими по улицам Нью-Йорка в этот уик-энд.
Как рассказал источник, приближённый к артисту, для близких друзей роман Джима давно не новость. Впервые они встретились в 2012 году и после нескольких месяцев отношений решили расстаться.
"Да, я и в самом деле встречался с одной ирландской девушкой. Но мы больше не вместе. Хотя она и чертовски мила" — говорил тогда Джим в своём интервью изданию Daily Mail. Теперь они, очевидно, решили второй раз войти в ту же реку. До этого звезда фильма "Тупой и ещё тупее" встречался пять лет с Дженни Маккарти до их расставания в 2010 году. В 90х годах у него был роман с Рене Зельвегер и моделью Энчал Джзеф. Джим также был женат дважды. Один раз на коллеге по фильму "Тупой и ещё тупее" Лорен Холли (1996-1997 годы) и Мелиссе Уомер, в браке с которой у него родилась дочь Джейн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Єврокомісар Кубілюс почав свій "ракетний тур" для України 7 марта 2026
Україна потребує близько 2000 чи більше ракет щороку, наголосив єврокомісар з питань оборони і космосу Андрюс Кубілюс.
Тест на правду: який ШІ найменше "галюцинує" 7 марта 2026
Тест на правду: який ШІ найменше "галюцинує"
Стало відомо, які дороги в україні першими потрапили під весняний ремонт 7 марта 2026
Стало відомо, які дороги в україні першими потрапили під весняний ремонт