27 марта 2017
Девятикратный обладатель премии Grammy Джон Ледженд стал жертвой преступника, который орудовал в аэропорту Нью-Йорка.
Приземлившись в аэропорту Джонна Кеннеди после длительного перелета из Франции, Джон поспешил домой. Заботу о своих вещах музыкант оставил штату своих помощников, которые, как стало известно из полицейских отчетов, доступных изданию Page Six, не уследили за одним чемоданом. Багаж имел особенную ценность для Ледженда: в нем находились любимые запонки артиста – Cartier Panther, стоимостью 25 тысяч долларов.
Пропажу Джон обнаружил быстро, едва прибыв домой. Преступник был также найден оперативно: полиция отсмотрела записи с камер наблюдения и вычислила грабителя. Им оказался 63-летний житель Нью-Йорка Августин Иларио, который работает водителем. Обрадоваться сорванному кушу Иларио не успел, его арестовали и отправили в тюрьму района Квинс. Теперь ему грозит наказание вплоть до 9 лет лишения свободы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що корисно знати про каналізаційні септики? 5 ноября 2025
Каналізаційний септик – це споруда для очищення стічних вод у приватних будинках або невеликих об’єктах, де немає підключення до централізованої каналізації
Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025
Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?