У дочери Тимошенко конфисковали вареничную

30 октября 2013

У дочери экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Евгении Тимошенко конфисковали помещение вареничной в Днепропетровске. Об этом заявил первый заместитель лидера партии "Батькивщина" Александр Турчинов.

"Проблема не в самой вареничной, а в том, что идет системное, циничное издевательство над семьей Юлии Владимировны", - заявил Турчинов на пресс-конференции в Киеве во вторник, 29 октября.

"Это пример политической мести", – подчеркнул он.

Турчинов сообщил, что данное помещение Евгения Тимошенко приобрела в 2000 году и никогда не скрывала того, что владеет им.

По его словам, год назад Бабушкинский районный, а затем Апелляционный суд Днепропетровска признали, что оснований для конфискации этого помещения нет. Однако через год тот же состав и Бабушкинского, и Апелляционного суда города вынесли противоположные решения, подчеркнул Турчинов.

Он заявил, что Евгения Тимошенко намерена добиваться справедливости в европейских судебных структурах, передает Интерфакс-Украина.

Турчинов также подчеркнул, что все это происходит в преддверии Вильнюсского саммита.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Днепропетровске на проспекте Карла Маркса, 65 находятся вареничная и кафе "Золотая рыбка", которые принадлежат, в том числе, дочери Юлии Тимошенко Евгении.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше