2 декабря 2012
Как пишут российские СМИ, 16-летняя дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна Стрюкова, встретила свою первую любовь.
Юная девушка уже несколько месяцев встречается с известным рэпером Егором Булатикиным, которого поклонники знают под псевдонимом KReeD.
Папарацци смогли застать пару за обедом в одном из московских кафе. Егор на свидание пришел с роскошным букетом цветов и подарком, который Анна Стрюкова так и не извлекла из коробки. Молодые люди мило беседовали и нежно обнимались на протяжении вечера. После ужина они вместе покинули кафе.
Анна Стрюкова, которая ведет программу Достать Звезду под фамилией своей звездной мамы Заворотнюк, рискует лишиться своей работы на телевидении. Так, на телеканале ею пока что не очень довольны. Да и с учебой у Ани тоже не все ладится. Известно, что девушка поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ. Но недавно журналисты выяснили, что тяги к знаниям у нее нет: девушка прогуливает пары и рискует быть отчисленной после аттестации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо приїде з візитом у Словаччину й Угорщину 10 февраля 2026
Американський посадовець 13-15 лютого перебуватиме в Німеччині, а звідти поїде до Братислави та Будапешта.
На реконструкцію келії Флорівського монастиря витратили 666 тисяч 10 февраля 2026
На реконструкцію келії Флорівського монастиря витратили 666 тисяч грн
Audi визнає провал і готує A4 до нового життя 10 февраля 2026
Audi визнає провал і готує A4 до нового життя