6 декабря 2020
У британской королевы Елизаветы II умерла собака породы дорги по кличке Вулкан. Об этом сообщает TMZ.
Пес был предпоследним питомцем королевы — у нее осталась только дорги женского пола по кличке Кэнди.
Вулкан скончался в Виндзорском замке, в котором его 94-летняя хозяйка вместе с супругом 99-летним принцем Филиппом закрылась на карантин из-за пандемии коронавируса.
В 2018 году у королевы умерла последняя собака ее любимой породы — вельш-корги пемброк. Питомцу Уиспер было 12 лет. В том же году был усыплен последний пемброк Елизаветы II по кличке Уиллоу. В 2016-м умер ее предпоследний корги, Уиллоу.
В 2015 году Елизавета II заявила, что более не будет заводить новых питомцев из-за опасения, что они переживут ее.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія будує насосну станцію для перезапуску ЗАЕС - ЗМІ 9 июня 2025
Брак води для охолодження реакторів, після знищення Каховської ГЕС, робить запуск ЗАЕС неможливим, заявляли раніше в РФ.
Путін почав побоюватися нафтового обвалу 9 июня 2025
Поки бюджет РФ підтримується коштом резервів. Однак, за умови тривалого падіння цін Фонд національного добробуту РФ може спорожніти менш ніж за рік.
Ексдружина Дзідзьо SLAVIA вийшла заміж за кілька днів до пологів і показала креативні обручки 9 июня 2025
Ексдружина Дзідзьо SLAVIA вийшла заміж за кілька днів до пологів і показала креативні обручки Пропозицію їй зробили менш як два тижні тому