У Елизаветы II умерла предпоследняя собака

6 декабря 2020

Королева Елизавета II

У британской королевы Елизаветы II умерла собака породы дорги по кличке Вулкан. Об этом сообщает TMZ.

Пес был предпоследним питомцем королевы — у нее осталась только дорги женского пола по кличке Кэнди.

Вулкан скончался в Виндзорском замке, в котором его 94-летняя хозяйка вместе с супругом 99-летним принцем Филиппом закрылась на карантин из-за пандемии коронавируса.

В 2018 году у королевы умерла последняя собака ее любимой породы — вельш-корги пемброк. Питомцу Уиспер было 12 лет. В том же году был усыплен последний пемброк Елизаветы II по кличке Уиллоу. В 2016-м умер ее предпоследний корги, Уиллоу.

В 2015 году Елизавета II заявила, что более не будет заводить новых питомцев из-за опасения, что они переживут ее.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

POSITIFF у особливому прикиді замилував фото з 9-місячною донею 12 октября 2025

Репер POSITIFF (Олексій Завгородній) замилував мережу фото зі своєю 9-місячною донечкою Марією. 

Кім Чен Ин продемонстрував нову міжконтинентальну ракету 12 октября 2025

Північнокорейські ЗМІ назвали нову ракету "найпотужнішою стратегічною ядерною системою" країни. Цей тип ракети, за заявами Пхеньяна, здатний вражати цілі на території США.

Стало відомо, кому написав блогер Ганіч перед смертю: після цього він застрелився 12 октября 2025

Стало відомо, кому написав блогер Ганіч перед смертю: після цього він застрелився. Фото За цим фактом відкрито кримінальне провадження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

https://www.ogolosha .online/ 3.1
https://www.ogolosha .online/

Отзывов: 1

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше