У Елизаветы II умерла предпоследняя собака

6 декабря 2020

Королева Елизавета II

У британской королевы Елизаветы II умерла собака породы дорги по кличке Вулкан. Об этом сообщает TMZ.

Пес был предпоследним питомцем королевы — у нее осталась только дорги женского пола по кличке Кэнди.

Вулкан скончался в Виндзорском замке, в котором его 94-летняя хозяйка вместе с супругом 99-летним принцем Филиппом закрылась на карантин из-за пандемии коронавируса.

В 2018 году у королевы умерла последняя собака ее любимой породы — вельш-корги пемброк. Питомцу Уиспер было 12 лет. В том же году был усыплен последний пемброк Елизаветы II по кличке Уиллоу. В 2016-м умер ее предпоследний корги, Уиллоу.

В 2015 году Елизавета II заявила, что более не будет заводить новых питомцев из-за опасения, что они переживут ее.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Словенія заборонила торгівлю зброєю з Ізраїлем 1 августа 2025

Про таке рішення оголосив прем’єр-міністр Словенії Роберт Голоб. Йдеться про заборону імпорту, експорту та транзиту озброєння до Ізраїлю та з нього.

Пентагон замовив велику кількість ракет для України і союзників 1 августа 2025

Контракт передбачає випуск ракет, телеметричних систем, запасних частин та інженерну підтримку.

Без розумних окулярів із ШІ людям буде важко конкурувати в майбутньому 1 августа 2025

Без розумних окулярів із ШІ людям буде важко конкурувати в майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше