У жителя Кубани украли кастрюлю супа

13 марта 2013

Житель станицы Полтавская украл у соседа кастрюлю супа. Об этом сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.

25-летний мужчина зашел к соседу за сигаретами. Не застав соседа, он увидел на плите кастрюлю свежеприготовленного супа. Мужчина забрал еду домой, где его ждала компания друзей, отмечающая праздник.

Сестра соседа заметила пропажу и обратилась в полицию. Предполагаемый похититель отказался признать свою вину, так как суп он уже съел, а кастрюлю, как он отметил, ему могли подбросить.

ГУ МВД по Краснодарскому краю не уточняет, какие санкции были применены к мужчине. Также полицейские не уточняют, какой праздник отмечали он и его гости.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OpenAI звинуватила ШІ в навмисній брехні — повністю подолати це поки не вдається 19 сентября 2025

OpenAI опублікувала результати дослідження, в якому описала своє протистояння шахрайству у моделях штучного інтелекту. Виникає ситуація, коли «ШІ певним чином поводиться на поверхні, приховуючи свої справжні цілі», — пояснили в компанії.

Трамп: Час нових санкцій проти РФ ще не настав 19 сентября 2025

Глава Білого дому вкотре пообіцяв, що може в майбутньому запровадити нові санкції проти Росії і "це буде жорстко". Але цей час ще не настав.

Google почне жорсткіше фільтрувати інтимні фото в пошуку 19 сентября 2025

На цьому тижні Google оголосила про партнерство з проектом StopNCII.org для спільної боротьби з розповсюдженням через пошуковик компанії інтимних фото та відео, які були розміщені в Мережі без згоди зафіксованих на них людей. Пошуковий гігант почне використовувати надані StopNCII хеші для виявлення таких зображень та видалення їх з видачі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше