У Хизер Локлир новый бойфренд

2 октября 2012

Звезда сериалов "Район Мелроуз", "Династия" и "Спин Сити" актриса Хизер Локлир на празднование своего 51-го дня рождения пришла за руку с новым ухажером, сообщает портал toofab.

Новым бойфрендом Хизер стал человек далёкий от мира шоу-бизнеса. 51-летний Ларри Поруш работает в промышленности. Девушка, которая в этом году чуть не умерла от опаснейшей смеси алкоголя и медикаментов, выглядела более чем счастливой. Как сообщил источник, близкий к Хизер, актриса познакомилась с Порушем на свидании в слепую.

Напомним, что после разрыва помолвки с коллегой Хизер по съемочной площадке "Район Мелроуз" Джеком Вагнером, девушка, смешав большие дозы успокоительного и алкоголя, оказалась на больничной койке. Врачи до сих пор не знают пыталась ли актриса покончить с собой или произошел несчастный слушай.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мільярдери РФ масово переводять гроші за кордон - розвідка 28 июля 2026

Російський фондовий ринок переживає найдовший період падіння за всю історію спостережень. На цьому тлі великі інвестори дедалі активніше виводять капітал із країни, обираючи криптовалюту та закордонні активи.

Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026

З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.

Аномальна спека: Бельгія стала лідером Європи за смертністю 28 июля 2026

Наприкінці червня Бельгія зафіксувала найвищий у Європі рівень надмірної смертності, пов'язаної зі спекою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше