У известной российской актрисы начались проблемы с лицом

13 февраля 2016

Знаменитая российская актриса Жанна Эппле недовольна своей внешностью. 51-летняя звезда пожаловалась подписчикам в Instagram, что у нее проблемы с лицом. Она отметила, что не нравится себе на фотографиях.

"Что-то происходит с лицом. Я не нравлюсь себе на всех без исключения фотографиях. Чужой человек смотрит на меня с фотографий. Может, это московская усталость, может, возраст, может, еще что-то", – пишет Жанна.

"Вероятнее всего, это московская усталость, плюс возраст, плюс что-то еще. Нужно как-то приспосабливаться жить с таким лицом. И такими фотографиями", – добавила Эппле.

Артистка пожаловалась, что на снимках ее не узнает даже 15-летний сын Ефим. "Мой младший сын увидел эту фотографию и спросил: "А кто это? На тебя похожа..." Это Фотошоп... Прислали из одного известного журнала. Ну что с ними делать!" – сокрушается актриса.

Впрочем, поклонники поспешили успокоить Жанну. "Вы красотка в жизни, а это фото – на помойку!", "Пройдет. Главное, вы здоровы, живы, счастливы. А это ерунда! Поверьте, мелочи жизни. Сходить в салон лишний раз, расслабиться, отдохнуть", "Вы и без фотошопа очень красивая", "Вы хороши в любом возрасте и любой одежде. Вы такая одна и это есть хорошо. Любите себя разной! Без фотошопа вы живая, игривая. Это здорово", "Фотошоп – жесть, конечно.. а так – Вы прекрасны! Все у вас красиво и хорошо!", – подбадривают артистку ее подписчики.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп оцінив перспективи мирної угоди між Україною і РФ 27 декабря 2025

Обидві сторони нібито зацікавлені в досягненні домовленостей, однак по-різному, заявив глава США.

Трамп: Зеленський не має нічого без мого схвалення 27 декабря 2025

Американський лідер заявив, що саме він ухвалить фінальне рішення щодо можливої мирної угоди між Україною та Росією.

Софія Вергара у корсетному максі з голими плечима показалася з сином у різдвяному Відні. Фото 27 декабря 2025

53-річна колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася різдвяними листівками зі столиці Австрії.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше