13 февраля 2016
Знаменитая российская актриса Жанна Эппле недовольна своей внешностью. 51-летняя звезда пожаловалась подписчикам в Instagram, что у нее проблемы с лицом. Она отметила, что не нравится себе на фотографиях.
"Что-то происходит с лицом. Я не нравлюсь себе на всех без исключения фотографиях. Чужой человек смотрит на меня с фотографий. Может, это московская усталость, может, возраст, может, еще что-то", – пишет Жанна.
"Вероятнее всего, это московская усталость, плюс возраст, плюс что-то еще. Нужно как-то приспосабливаться жить с таким лицом. И такими фотографиями", – добавила Эппле.
Артистка пожаловалась, что на снимках ее не узнает даже 15-летний сын Ефим. "Мой младший сын увидел эту фотографию и спросил: "А кто это? На тебя похожа..." Это Фотошоп... Прислали из одного известного журнала. Ну что с ними делать!" – сокрушается актриса.
Впрочем, поклонники поспешили успокоить Жанну. "Вы красотка в жизни, а это фото – на помойку!", "Пройдет. Главное, вы здоровы, живы, счастливы. А это ерунда! Поверьте, мелочи жизни. Сходить в салон лишний раз, расслабиться, отдохнуть", "Вы и без фотошопа очень красивая", "Вы хороши в любом возрасте и любой одежде. Вы такая одна и это есть хорошо. Любите себя разной! Без фотошопа вы живая, игривая. Это здорово", "Фотошоп – жесть, конечно.. а так – Вы прекрасны! Все у вас красиво и хорошо!", – подбадривают артистку ее подписчики.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф і Кушнер готуються до перемов з Іраном про "ядерку" 22 июня 2026
Делегацію США спершу мав очолювати віце-президент Джей Ді Венс, але він відклав свою поїздку.
У Броварах сталася жахлива аварія: загинули двоє дітей, є постраждалі 21 июня 2026
У Броварах сталася жахлива аварія: загинули двоє дітей, є постраждалі. Фото В автівці перебували десять осіб
Арагчі збирається до Швейцарії на переговори зі США - ЗМІ 21 июня 2026
Поїздку міністра закордонних справ Ірану заплановано на суботу, повідомило джерело, однак це ще може змінитися.