12 марта 2016
Мадонна спровоцировала новый скандал: 10 марта певица опоздала на свой концерт в Мельбурне почти на четыре часа. Недовольные поклонники все же дождались появления любимицы, но та вышла в костюме клоуна. Этот образ в своем туре "Rebel Heart" певица использует впервые. Кроме того, 57-летняя Мадонна ездила по сцене на детском трехколесном велосипеде и рассказывала неприличные анекдоты.
Ситуация усугубилась, когда при исполнении песни "I Got To Save My Baby" певица внезапно расплакалась. Впрочем, она быстро взяла себя в руки и объяснила эмоции тем, что в США проходит судебное слушание о лишении ее опеки над 15-летним сыном Рокко, решившего временно пожить с отцом в Великобритании.
Истцом по делу выступил бывший муж артистки, режиссер Гай Ричи. Он заявил, что у Мадонны может быть биполярное расстройство личности. Возможно, именно этим объясняется неадекватное поведение певицы на концерте.
Альбом Мадонны Rebel Heart, 13 вышел в 2015 году. В ходе одноименного тура фанаты неоднократно жаловались на задержку начала концертов. Во время выступления в Манчестере звезда обматерила поклонников, уставших от ожидания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple придумала, як боротися зі складкою на iPhone Duo — захисний шар дисплея буде змінним 3 октября 2026
З часом складка по центру гнучких екранів у смартфонах стає значно помітнішою та відчутнішою, ніж на початку, і новий iPhone Duo навряд чи зможе уникнути цієї проблеми. Але в Apple придумали, як зробити цей ефект менш помітним — у смартфоні передбачено змінний захисний шар, повідомила топ-менеджер компанії.
Росія планує "найпотужніший удар" по Україні - ЗМІ 3 октября 2026
Київ, Харків і Одеса виділені як головні цілі. Планується скоротити постачання електроенергії і опалення в цих містах на 90%, та серйозно порушити роботу каналізаційної системи.
«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж 3 октября 2026
«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж