12 марта 2016
Мадонна спровоцировала новый скандал: 10 марта певица опоздала на свой концерт в Мельбурне почти на четыре часа. Недовольные поклонники все же дождались появления любимицы, но та вышла в костюме клоуна. Этот образ в своем туре "Rebel Heart" певица использует впервые. Кроме того, 57-летняя Мадонна ездила по сцене на детском трехколесном велосипеде и рассказывала неприличные анекдоты.
Ситуация усугубилась, когда при исполнении песни "I Got To Save My Baby" певица внезапно расплакалась. Впрочем, она быстро взяла себя в руки и объяснила эмоции тем, что в США проходит судебное слушание о лишении ее опеки над 15-летним сыном Рокко, решившего временно пожить с отцом в Великобритании.
Истцом по делу выступил бывший муж артистки, режиссер Гай Ричи. Он заявил, что у Мадонны может быть биполярное расстройство личности. Возможно, именно этим объясняется неадекватное поведение певицы на концерте.
Альбом Мадонны Rebel Heart, 13 вышел в 2015 году. В ходе одноименного тура фанаты неоднократно жаловались на задержку начала концертов. Во время выступления в Манчестере звезда обматерила поклонников, уставших от ожидания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Політична криза в Польщі: посол Варшави в КНР подав у відставку 1 ноября 2026
Посол Польщі у Китаї Якуб Кумох подав заяву про відставку та попросив про своє звільнення.
Вплив цвілі в будинку призводить до незворотного пошкодження легень 31 октября 2026
Аспергільоз – це інфекція, що викликається Aspergillus, звичайною пліснявою. Люди з ослабленою імунною системою або…
Honor представила середньобюджетний смартфон X9e s 31 октября 2026
Honor представила середньобюджетний смартфон X9e s