У Макарских в начале осени родится дочка

11 июня 2012

Певцы Антон Макарский и Виктория Морозова узнали пол будущего первенца. УЗИ показало, что у супругов родится девочка.Будущие родители уже придумали для малышки имя. Кроху назовут Марией.Как рассказали артисты, несколько лет назад им обоим приснился один и тот же сон, в котором была девочка, назвавшая себя их дочкой Машей.Рожать Морозова будет в Израиле, где живут родители Антона.

Произойдет это в начале осени.Макарские мечтали о детях с первого дня совместной жизни. Но результаты, пришедшие позже из Института генетики, прозвучали как приговор: «Ребята, у вас гены совпадают на 50 процентов. Генетически вы почти брат и сестра! Даже забудьте о том, чтобы стать родителями».Макарские серьезно занялись исследованием своих корней.— Выяснилось, что мы с Антоном принадлежим к ветви ашкеназских евреев, которые жили по соседству, — рассказывает Вика.

— Его предки из гомельских Светиловичей, мои — из Давид-Городка Брестской области. Связь совсем близка, на уровне наших прадедушек-прабабушек.Необходимые консультации пара получила от израильских медиков и теперь счастливо ожидает первенца. Кстати, Антон мечтает как минимум о пятерых отпрысках.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російську Уфу атакували БпЛА, знову горить НПЗ 2 апреля 2026

За словами місцевих мешканців, вони чули 13 вибухів. Російські РЕБи збили дрон, уламки якого пошкодили багатоповрхівку.

Трамп: Америка перемагає і в космосі, і на Землі 2 апреля 2026

До економічних, військових та позазіркових досягнень "ніхто й не наближається", похвалився лідер США.

У Gmail з'явиться те, чого чекали роками: Google тестує нову функцію 2 апреля 2026

У Gmail з'явиться те, чого чекали роками: Google тестує нову функцію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше