У Ольги Куриленко обнаружили коронавирус: заявление актрисы

17 марта 2020

Девушка Бонда находится дома в изоляции

 

 

Фанаты еще не могут прийти в себя после диагноза голливудского актера Тома Хэнкса COVID-19, как новым заявлением шокировала еще одна мировая знаменитость. Актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко также призналась, что находится в изоляции из-за коронавируса.

На своей странице в Instagram девушка Бонда сообщила, что уже неделю находится в своем доме. Актрисе диагностировали коронавирус.

 

"Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!", — написала Ольга.

Насколько состояние звезды серьезное, пока неизвестно. Отметим, что это уже не первый случай заболевания коронавирусом среди мировых знаменитостей. Так, немецкая супермодель Хайди Клум опасается, что заразилась. Но 46-летняя знаменитость не может пройти тест, который определил бы ее недуг.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виявлено спосіб непомітної підміни додатків для Apple macOS на шкідливі 25 июля 2026

Додатки для Apple macOS, які завантажувалися з джерел, відмінних від App Store, і запускалися хоча б раз, можна підміняти шкідливими двійниками, стверджують двоє дослідників у сфері кібербезпеки, які поставили під сумнів ефективність захисної технології.

Щоденне сидіння на стільці робить людину схильною до інсульту 25 июля 2026

Якщо людина малорухлива і щодня проводить в сидячому положенні по кілька годин, її ризик постраждати…

Рецептом корисного і швидкого сніданку на кожен день поділилася лікар-терапевт 25 июля 2026

Багато хто воліє не витрачати час на приготування сніданку, а у деяких перший прийом їжі…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше