У Оззи Осборна диагностировали неизлечимую болезнь

22 января 2020

У музыканта обнаружили болезнь Паркинсона

 

 

Известному музыканту, 71-летнему Оззи Осборну, который выпустил новую песню после длительного перерыва, диагностировали неизлечимую болезнь. По словам самого артиста, у него обнаружили болезнь Паркинсона еще в прошлом году, однако придать эту информацию огласке он решился только сейчас. Об этом Оззи Осборн сообщил в программе Good Morning, America.

Так, Оззи Осборн признался, что 2019 год стал для него одним из самых сложных в жизни, ведь, кроме того, что музыканту диагностировали болезнь Паркинсона, он страдал от тяжелой инфекции верхних дыхательных путей (и даже был вынужден отменить концерт). К тому же у Оззи Осборна развились тяжелые осложнения после гриппа, которые могли перерасти в пневмонию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Генштаб: Фламінго уразили Воткінський завод в РФ 22 февраля 2026

Воєнно-промислового комплексу Воткінський завод у місті Воткінськ було уражено крилатими ракетами Фламінго.

«Блокнот» все більше перетворюється на WordPad — тепер Microsoft додала підтримку зображень 21 февраля 2026

Видання Windows Latest повідомило, що Microsoft додає підтримку зображень у «Блокнот» для Windows 11. Поінформовані джерела повідомляють, що ця функція стане частиною вже впровадженої підтримки форматування тексту і матиме «мінімальний вплив» на продуктивність. Користувачі зможуть вимкнути її в налаштуваннях програми.

В Європі визначили фаворита автолюбителів 21 февраля 2026

В Європі визначили фаворита автолюбителів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше