У піщаних дюнах Дубая відбувся креативний лого-перформанс Burberry

6 августа 2020

Креативний директор бренда Burberry Ріккардо Тіши продовжує дивувати! Поки ЗМІ ширять чутки про його можливе звільнення, він презентував наступну главу кампанії #TBSummerMonogram, ефектну та вражаючу! Так, у піщаних дюнах Дубая бренд створив масштабну інсталяцію легендарної монограми. 

Складний проєкт в пустелі був утілений у життя завдяки філіппінському художнику Натаніелю А. Алапіді, що відомий своїми гравюрами та арт-виставами на піску.

Вітрильний човен з монограмою — ще один ефектний проєкт Ріккардо, розроблений та втілений у Китаї. Весь процес підготовки та реалізації проєктів був продемонстрований в офіційному Інстаграм бренда.

jetsetter.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай начал массовую вакцинацию от COVID-19 28 сентября 2020

Прививки уже получили десятки тысяч людей, хотя безопасность и эффективность вакцины еще не доказана.

Netflix анонсировала экранизацию Resident Evil: Infinite Darkness, а потом отказалась от своих намерений 28 сентября 2020

Португальское подразделение Netflix опубликовало твит, касающийся не анонсированной ранее экранизации Resident Evil. Затем эта публикация была удалена, но Сеть всё помнит — встречаем Resident Evil: Infinite Darkness («Обитель зла: Бесконечная тьма»).

На пост мэра Киева претендуют 13 кандидатов 28 сентября 2020

Мэра Киева будут выбирать 25 октября

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов

×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одежда / аксессуары
  • Работодатели
  • Другое