8 февраля 2017
С тех пор, как публика впервые увидела Памелу Андерсон на экране или на страницах глянца, в СМИ не прекращают говорить о ней на протяжении многих лет. И в 20, и в 40 белокурая красотка привлекает к себе внимание многочисленными откровенными проектами и своей красотой. Тем не менее, на днях, впервые за долгое время, журналисты заговорили не о внешних достоинствах или новой фотосессии Памелы, а о ее личной жизни. Если верить инсайдерам, Андерсон наконец влюбилась!
Избранником 49-летней красотки стал основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Как известно, с 2012 года австралийский журналист проживает в посольстве Эквадора в Лондоне, которое предоставило ему политическое убежище. Именно там и была много раз замечена Памела Андерсон. Как сообщают очевидцы, звезда каждый раз приезжает к Ассанжу с подарками, и всегда выглядит роскошно:
"Каждый раз она выглядит все сексуальнее и сексуальнее".
К слову, совсем недавно журналисты и поклонники заметили, что Памела Андерсон резко помолодела. Возможно, так влияет на нее новый роман?

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Mozilla оновила Firefox для ПК та смартфонів: що змінилося у версії 151 21 мая 2026
Mozilla оновила Firefox для ПК та смартфонів: що змінилося у версії 151
Названо продукти, в яких міститься найбільше вітаміну В2 21 мая 2026
Вітамін В2 дуже корисний для людини, але де його можна знайти?
Розвідка попередила про нову інформаційну атаку РФ 21 мая 2026
Рішення про нову інформаційну кампанію в РФ ухвалили на тлі провалу весняного наступу та проблем у російській економіці.