У примы-балерины Екатерины Кухар появились кукольные мини-копии

12 июля 2018

Создавая образы игрушкам мастер воспроизводила все мельчайшие подробности в костюма

Украинка Тамара Шептышин создала лимитированную серию кукол, вдохновившись образом примы-балерины Екатерины Кухар из балетов "Жизель", "Ромео и Джульетта", "Лебединое озеро". Куклы имеют несомненное сходство с украинской балериной и требовательным судьей шоу "Танці з зірками".

Создавая образы игрушкам, Тамара воспроизводила все мельчайшие подробности в костюмах, укладках и украшениях балерины. Так, например, в образе черного лебедя Одиллии – имитация головного убора с перьями и короной из красных камней, повторяющаяся вышивка на легендарной ретро пачке, которую Катеринке еще в училище подарила прославленная прима-балерина Татьяна Таякина. Известно, что этим костюмом Катерина очень дорожит.

Создатель эксклюзивной куклы Тамара для  каждой мини-копии Катерины Кухар создала прическу, одежду, аксессуары и даже пуанты.

Первой свою мини-копию в роли Жизель получила в подарок сама Екатерина Кухар: "Это один из самых приятных подарков, которые я когда-то получила. Моя дочка Настенька была в восторге, когда увидела эту куколку и сказала: "кукла – мама".

Ранее Екатерина Кухар рассказала о своем райдере и эксклюзивном подарке мужа.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше